|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9876501904 в списке агентов: Нет 9876501904 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2541 ДЕНЬ НАЗАД ***
2 комнатная квартира, 13 м/р. 3 этаж/9 этажного дома. В спальне лоджия 3м, на зал и кухню идёт длинный балкон 6 м. Все, лоджия и балкон, застеклены (пластиковые рамы). В квартире пластиковые окна. Батареи новые. входная дорогая металлическая дверь.Ремонт. Заезжай и живи! Рядом остановки автобусы, маршрутки, трамвай. Все направления ( Волгоград, Ср.Ахтуба и т.д). Рядом Поликлиника и Больница #1 им.С.З. Фишера. Рядом Детский сад, школа. В доме магазин Магит, Магнит-Косметик, Ман, Ценопад Мерси, Булочная, рядом Сбербанк. Место шикарное. Продаёт собственник, посредникам/ риэлторам не беспокоить! Возможен вариант обмена на 3 комнатную квартиру
№VOL16081(1) Продавец: Елена, размещено 03 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2600 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок однокомнатная квартира в новом доме в 28 микрорайоне от собственника. Квартира новая, никто еще не жил. Есть все необходимое, полностью мебелированная, холодильник, телевизор, стиральная машинка, микроволновка, бойлер. В шаговой доступности супермаркеты Лента, Магнит, Покупочка, остановки общественного транспорта. Во дворе много мест для парковки и большая благоустроенная детская площадка. За домом новый детский сад и начато строительство школы. Оплата: аренда + счетчики (вода, газ, электричество).
№VOL10140(2) Продавец: Продавец , обновлено 05 июня 2019
|