комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110245617 в списке агентов: Нет
9110245617 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (911) 024-56-17 в контактах

40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1416 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом расположен в коттеджном поселке \"Лесная Усадьба\" рядом с х. Новенький в тихом экологичном месте, в 200 метрах от реки Ахтуба.
Асфальт до самого дома.
Крайний участок с видом на дубовую рощу.Площадь участка 10 соток. Метраж:
общая - 200 м2;
жилая - 137 м2;
кухня-гостинная - 63 м2.
Высота потолков 3,2 м.
Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания: газ, водопровод (скважина), система очистки воды, центральная канализация (не септик), гараж на 2 автомобиля с автоматическими воротами и отоплением, парковка.
В доме 2 спальни, 2 сан.узла, ванна, сауна, кухня-гостинная 9*7 м., сплит-система, теплый водяной пол.До Волгограда 15 мин, до Волжского 5 минут на автомобиле.Дом без бытовой техники и без мебели, за исключением шкафов в спальне и коридоре.Аренда от года и более.Возможно с правом последующего выкупа.
№VOL34089(1) Продавец: Ирина, размещено 03 февраля 2022


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:01