|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9053300088 в списке агентов: Нет 9053300088 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2058 ДНЕЙ НАЗАД ***
ГСК Сатурн, напротив ТрамПарка (6-я Автодорога, 35) 3.50 / 6.00 м, ТРЁХ-Этажный В марте 2015 года поставил счетчик, полностью поменял проводку на всех трех этажах - вводной кабель 4 кв., на розетках 2.5 кв., на освещение 1.3 кв. На верхнем этаже 6 розеток, 3 двойных и 3 одинарных, 6 светодиодных лампочек. Крыша не течет, потому что крылась вместе с соседом! На двери 2 замка - внутренний и внешний. Есть глазок Над воротами, снаружи, сделал освещение с отдельным выключателем внутри. Ворота утеплены 5-ти сантиметровым пенопластом, закрытым сверху гипсокартоном. На второй этаж протянул переноску в виде провода с розеткой, которая достает и до подвала. Подвал сухой, ничего не течет, каждую зиму в нем зимует картошка. На всех трех этажах висят градусники, просто для себя, да и вообще много чего для себя делал. Причина продажи - взять гараж поближе к дому, т.к. в гараже бываю каждый день и далековато ездить с 24-го мкрн. Возможен ОБМЕН на гараж в районе 17, 24, 30, 37 микрорайонов по улице Пушкина. Может кому-то Этот гараж будет ближе, чем в новых микрорайонах.
№VOL21615(1) Продавец: Александр, размещено 17 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2724 ДНЯ НАЗАД ***
Гараж в ГСК Сатурн, ТРЁХ-ЭТАЖНЫЙ 3.5 / 6.0 м Оплата в год - 2800 руб. В марте 2015 года поставил счетчик, полностью поменял всю проводку на всех трёх этажах - вводной кабель 4 кв, на розетках 2.5 кв, на освещение 1.3 кв. Автоматы поставлены под расчет нагрузок. На верхнем этаже 6 розеток: три двойных и три одинарных, одна из которых специально под Кондиционер, никаких скруток в соединениях проводов, только через немецкие клемники., 6 светодиодных лампочек. Под утеплителем вдоль стен протянуты провода для колонок, большого сечения. Крыша не течет, потому что крылась вместе с соседом. На двери 2 новых замка, внутренний и внешний, и даже есть глазок. Над воротами снаружи сделал освещение с отдельным выключателем. Ворота утеплены 5-ти сантиметровым пенопластом, закрытым сверху гипсокартоном. Много чего сделано для удобства, прям хоть живи там.. Цена - 120 000 руб, с кондиционером - 125 000. Торга нет, итак уже скинул. Для 3-ех этажного - цена нормальная, в её пределах вообще хлам продается, посмотрите сами. Дешевле - лучше себе оставлю Возможен ОБМЕН на гараж в районе 24, 30, 37 микрорайонов по улице Пушкина, может кому-то этот гараж будет ближе, чем в новых районах. Поэтому и продаю, чтобы купить поближе к дому.
№VOL1488(2) Продавец: Александр , размещено 21 мая 2018
|