комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9047741675 в списке агентов: Нет
9047741675 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (904) 774-16-75 в контактах

4 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2386 ДНЕЙ НАЗАД ***
Площадь дома: 160 метровПлощадь участка: 7,85 сотокПервый этаж: гостиная, кухня, комната для гостей. санузел; котельная. Второй этаж: 2 спальни. Дом рассчитан на комфортное круглогодичное проживание.При продаже остаются: кухонный гарнитур, мебель на втором этаже ( кровати, шкафы ),специально купленная для дома кожаная мебель,все встроенные шкафы. Проведены коммуникации: водопровод(городской от \"Водоканала\") , электричество(Городское от ВМЭС), газ,скважина (для полива и аварийного снабжения дома водой в случае отключения Водоканалом).Вода в скважине питьевая(проверял в СЭСэ).Отопление газовое,одноконтурный котел.Горячая вода создается 2 бойлерами установленными в ванной (100 л.) и на кухне (30 л.)Интернет проведен,безлимит.Вокруг все соседи живут круглогодично.Гараж (огромный с небольшим подвалом) и пригаражным пространством для стоянки автомобиля, две теплицы,место для посадки разной мелочи типа лук ,петрушка и т.д.хоз. постройки. Из деревьев : 1 груша,1 абрикос,2 яблони,1 черешня (просто супер дерево).А также по мелочи : малина ремонтантная,ежевика и т.д.Двор уложен плиткой, газон, декоративные и хвойные растения.Летняя беседка напротив входа в дом.Бонус : у соседа растет огромный орех,за осень нам падает мешок(тот что из под сахара полипропиленовый)
грецких орехов.В 300 метрах магазин \"Покупочка\",Почта,остановка маршруток и автобуса.До города на маршрутке 5 минут езды до остановки \"Управление\".
№VOL16026(1) Продавец: Вячеслав, обновлено 05 января 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:01