комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9610797977 в списке агентов: Нет
9610797977 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (961) 079-79-77 в контактах

350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2688 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу в СНТ \"Заканалье\". Очень хороший участок, 50 м до пляжа. В 2016 году построен домик с металло-конструкции 3*6, с хороших материалов, установлена паро гидро изоляция, теплый. Проводка вся медная, счетчик. В доме установлен кондиционер, новые пластиковые окна, хорошая входная металлическая дверь, новый линолеум. Дом полностью мебелирован. Перед домом залита большая бетонная площадка 25 см под парковку ( хоть танк загоняй), парковка под две машины. Большой новый навес. Все сделано на совесть и для себя любимого. Сам участок 6,5 соток, не засажен, полностью выкорчеван (готовился под застрой дома). 17 улица, 6 участок. Напротив участка широкая дорога. В конце улицы колонка с питьевой водой. По кругу люди живут круглый год. Звоните, встретимся, покажу, участок вам понравится,место очень хорошее!!! 15 мин ходьбы до магазина 24 часа и остановки.
№VOL11587(1) Продавец: Мария, размещено 10 марта 2019
400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2898 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок подготовлен как под постройку дома, так и для посадки овощей. Весь участок перекопан в лопату, затем мотоблоком. Хороший , уютный домик. Большой навес 6×7, пластиковые трубы для полива в земле, новый, дорогой туалет, душ с пластиковым баком на 200л. Новый забор, хороший подъезд перед дачей, засыпан крошкой асфальта, широкая улица, грязи нет. От дачи до пляжа 1 мин ходьбы. На углу мусорный бак, в конце улицы колонка с питьевой водой. Очень хорошее и спокойное место, соседи хорошие, вокруг люди живут. Все новое, строилось с любовью и для себя.
№VOL5264(2) Продавец: Мария , размещено 12 августа 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:00