комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VOL34271

Сдам 2-комнатную квартиру, Волгоградская область ул. Пушкина 70, 46.5 м²

Просмотр квартиры возможен с 26 февраля.Объявление от собственника. Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок в кирпичном доме по адресу: Волжский, улица Пушкина, д. 70. Квартира находится на 4 этаже из 5. Лифта нет. Общая площадь 46.5 кв.м (жилая площадь 29.2 кв.м). Можно с детьми и животными.
Цена: 17 тысяч в месяц. Коммунальные платежи включая счетчики включены в стоимость. Страховой депозит 17 тысяч (можно разбить на два платежа).Гостиная совмещена с кухней. На кухне встроенная газовая плита с 4 конфорками, электрический духовой шкаф, вытяжка, холодильник, чайник. Полный набор посуды.
В гостиной есть диван, телевизионный стеллаж, обеденный стол с табуретками. Есть кладовка.
В спальне двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф-купе, книжный шкаф, кресло, столик.
Санузел совмещенный. Ванная, большая раковина, стиральная машина, унитаз, водяной полотенцесушитель.
Есть балкон. Окна из кухни-гостиной выходят во двор. Из спальни виден парк. Интернет и телевидение на данный момент отключены, выбор провайдера за арендаторами.
При необходимости можно обсудить замену бытовой техники и мебели.
Цена: 17 000 руб.
Продавец: Анастасия
Телефон:
Размещено 22 февраля, 2022 11:53, просмотров: 86
Район:
Адрес: Волгоградская область ул. Пушкина 70
Площадь: 46 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:02