комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VOL33755

Сдам 2-комнатную квартиру, Волгоградская область ул. Пушкина 154, 43 м²

Сдается 2-х комнатная квартира от собственника, без посредников - не риэлтер, на длительный срок чистоплотным и добросовестным людям (без домашних животных и некурящих). В квартире проведена генеральная уборка и сделан косметический ремонт, есть телевизор, газовая плита, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина. Окна пластиковые, есть металлические решетки, входная дверь металлическая. Квартира теплая и светлая.
Условия оплаты:
Изначально - оплата за первый месяц+ коммунальные платежи за последний месяц проживания. Ежемесячный платеж в начале месяца.
Размер оплаты:
Аренда квартиры с имуществом - 9 500 руб. в месяц + все коммунальные платежи в полном объеме по квитанциям оплачиваете самостоятельно, на горячую и холодную воду установлены счетчики.
Цена: 9 500 руб.
Продавец: Елена
Телефон:
Размещено 30 декабря, 2021 08:57, просмотров: 22
Район:
Адрес: Волгоградская область ул. Пушкина 154
Площадь: 43 м²
Этаж: 1/5
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:24