комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VOL31652

Сдам 2-комнатную квартиру, Волгоградская область пр-т имени Ленина 80, 44 м²

Сдаю прекрасную 2х комнатную квартиру, в самом центе города в 39, квартале на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!
Чистая, светлая, теплая на 2 этаже в 5 этажном доме. В квартире выполнен косметический ремонт. Установлены пластиковые окна, застеклен балкон, поклеены новые обои, на полу качественный и современный линолеум.
Имеется все необходимое для проживания: в зальной комнате раскладной диван и комод для одежды. В спальной комнате - односпальная кровать, комод с полками, письменный стол. На кухне установлен новый кухонный гарнитур, имеется двухкамерный холодильник, новая газовая плита, обеденный стол и стулья. Ванная комната чистая, установлен новый шкаф с зеркалом и стиральная машина - автомат. В корридоре- прихожая со шкафом для верхней одежды.
Также при необходимости имеется постельное белье, одеяла и подушки, кухонная утварь и посуда.
Соседи адекватные.
Условия проживания: ежемесячная оплата + коммунальные платежи по счетчикам (газ, вода, электроэнергия). Залог 10.000. Лиц не славянской внешности, просьба не беспокоить.
Цена: 10 000 руб.
Продавец: Екатерина
Телефон:
Размещено 03 июня, 2021 21:40, просмотров: 96
Район:
Адрес: Волгоградская область пр-т имени Ленина 80
Площадь: 44 м²
Этаж: 2/5



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:20