комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VOL29740

Сдам 2-комнатную квартиру, Волгоградская область пр-т имени Ленина 123, 57 м²

Аренда квартиры Ленина 123.
На длительный срок сдается 2-х комнатная квартира в 7-ом мкр. Дом –свечка. 57/33/9, лоджия 7кв.м. - застеклена. кладовка 1,3 кв.м., с/у - 4 кв.м. 11 этаж 14-ти этажного дома.
ОБЫЧНОЕ состояние! Квартира очень теплая. Окна ПВХ. Пол – Линолеум. На стенах обои. В санузле – кафель. На кухне установлена электроплита. Кухонный фартук – кафель. В комнатах стоят межкомнатные двери. Большая обустроенная лоджия на 7 кв.м., застекленная и отделанная вагонкой с откидным столиком и встроенными боковыми шкафами. Шикарный вид из окон на город. Окна выходят во двор. Двойня входная металлическая дверь.
В доме 2 лифта (грузовой и легковой). Консьержка. Чистый подъезд. Адекватные соседи.
Дом (бывший магазин ДОН) находится в обустроенном спальном районе города. Рядом, в шаговой доступности, расположены школа, детский сад, отделение сбербанка, почта, продовольственные магазины, рынок в 7-ом мкр., поликлиника и больничный городок в 13-м мкр., а так же детский развлекательный центр.
Удобна транспортная развязка (автобусная и трамвайная остановки). Можно без проблем уехать как в старую, так и в новую часть города.10000+ КУ
Цена: 10 000 руб.
Продавец: Татьяна
Телефон:
Размещено 17 марта, 2021 18:51, просмотров: 45
Район:
Адрес: Волгоградская область пр-т имени Ленина 123
Площадь: 57 м²
Этаж: 11/14
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:11