комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VOL14481

Продам 2-комнатную квартиру в Волжском, Новый Город, улица имени Карла Маркса 20, 54 м²

НЕ АГЕНТСТВО, собственник, то есть без дополнительных переплат за \"агентский сбор\", \"комиссию\" и т.д. Если Вы зашли на это объявление, то вас, наверняка интересует главный вопрос. КОМИССИЯ? На самом деле всё очень просто: КОМИССИЯ 0 рублей (экономия 20000-40000), + хорошая скидка от собственника реальному покупателю.
Карла Маркса 20 сталинка квартира в красивом зелёном месте города с развитой инфраструктурой района. Рядом с домом находится Городского парк, театр, кинотеатр, ДК ВГС, много магазинов, детский сад, школа, Есть также в шаговой доступности кафе, бары, спортзал, плавательный бассейн, магазин Магнит, Радеж, Покупочка. Во дворе много свободного места для авто. Хорошая развязка общественного транспорта, дом находится в двух шагах от остановки.
В квартире: Есть огромное подвальное помещение, ванная комната оборудована газовой колонкой, в комнате сплит-система, пластиковые окна, на кухне окно простое, высокие потолки, хорошая шумоизоляция, есть балкон. Соседи хорошие, тихо, спокойно, чистый подъезд. Чистая продажа. Предложение говорит само за себя, Вы экономите время и свои денежные средства получая скиду, и сокращаете свои расходы на посредниках. Звоните и приходите.
НЕ РИЭЛТОР, СОБСТВЕННИК. С агентствами недвижимости не имею ни каких дел!
Цена: 1 900 000 руб.
Продавец: Владимир
Телефон:
Размещено 06 июня, 2019 15:36, обновлено 16 марта, 2020 11:30, просмотров: 130
Район: Новый Город район
Метро: р-н Новый Город, Волжский, Волгоградская область, улица имени Карла Маркса, 20
Адрес: улица имени Карла Маркса 20
Площадь: 54 м²
Этаж: 3/3
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:17