комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VOL13901

Продам дом, Среднеахтубинский район Волгоградская область коттеджный поселок Лебяжья поляна, 210 м², 13 соток

Продается дом В коттеджном поселке \"Лебяжья поляна\". Дом построен из монолитного бетона. Площадь дома 210м2.
1этаж: кухня, гостиная , спальня , сан узел , бойлерная
2 этаж :4 спальни , ванная комната, туалет ,в каждой комнате своя гардеробная комната.
В доме установлена пожаро-охранная сигнализация с кнопкой экстренного вызова охраны. Пункт охраны непосредственно в поселке.
Все отделочные материалы привезены из-за границы.
Дом полностью мебилирован, вся техника и мебель остается новым хозяевам. Во дворе плодовые деревья, туи, можжевельники , газон, автополив, детская площадка, хоз.блок(3/5м), зона барбекю.
Участок ровной формы 13 соток.
В поселке парковые зоны ,детская площадка , озеро , рядом р.Ахтуба.
Дом строился по индивидуальному проекту-очень удобная планировка и посадка дома на участке,выполнен из экологически чистых материалов.В данный момент не могу ответить на телефонные звонки. На все вопросы отвечу в сообщении в авито или what's app
Цена: 15 700 000 руб.
Продавец: Михаил
Телефон:
Размещено 17 мая, 2019 12:59, просмотров: 19
Район:
Адрес: Среднеахтубинский район Волгоградская область коттеджный поселок Лебяжья поляна
Площадь: 210 м²
Площадь участка: 13 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:22