комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VOL11767

Продам дом, Волгоградская область 22-я улица, 38 м², 6 соток

Продается дача в очень хорошем состоянии, в отличном месте, на берегу канала с выходом на воду, тупиковая по улице - очень тихо и спокойно.
Дом 6х4 каркасно-щитовой (установка: май 2017г.), 2 этажа, 3 комнаты, вся мебель в доме остается покупателю.
Большая летняя веранда 3х4 пристроена к маленькому домику, в котором 2 комнаты: одна используется как кухня, вторая для отдыха.
Теплица 3х6, туалет, сарай для хранения инвентаря, летний душ с раковиной.
Ухоженный участок, молодые (2-6 лет) плодовые деревья (2 черешни, 4 яблони, 4 груши, 2 сливы, 3 абрикоса, 2 вишни, грецкий орех, айва, алыча), кустарники (малина желтая и красная, ежевика, крыжовник, черная и красная смородина, йошта, айва японская), 6 сортов отличного укрывного винограда, 28 кустов роз (все новые сорта, приобретенные в розоводческом хозяйстве).
Покупателю останется каркасный бассейн 3,66м х1,22м с фильтровальной установкой, гамак, мангал, триммер, опрыскиватель, световые гирлянды и фонари.
Очень хорошие соседи.
Великолепное место для загородного отдыха.
Цена: 1 500 000 руб.
Продавец: Светлана Антонова
Телефон:
Размещено 15 марта, 2019 14:14, просмотров: 42
Район:
Адрес: Волгоградская область 22-я улица
Площадь: 38 м²
Площадь участка: 6.8 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:19